Человек- Солнце

👆Сегодня решила начать с вами играть в своеобразную игру, которая с одной стороны— поможет вам изучить увлекательную науку бацзы, а с другой стороны— понять как это всё работает в реальной жизни у вас.

👉И начнём с простого— с вашей Дневной Доминанты. Их всего в бацзы 10!Как и всего существует 10 типов людей вокруг нас.

👉Принадлежность к тому или другому типу— вынуждает людей вести себя уникальным и неповторным образом,присущему только им. Это позволяет нам определить сильные и слабые стороны каждого.И мне, знатоку в этой области— довольно интересно со стороны наблюдать за этим. И вот я решила подключить и вас к этому процессу, помочь вам тоже увидеть это, чтобы вы могли понять себя и своих близких.

👉Ведь мы часто не понимаем что происходит и почему события в жизни развиваются по определённому сценарию, который нас может и не устраивать. Тогда мы обижаемся, ведь мы же ждали совсем иного от них!!! А наши ожидания не оправдались ВДРУГ. Зачастую это происходит потому, что мы как раз не знаем КТО находится рядом с нами. И тем более не понимаем, ЧЕГО ожидать от них. Вот именно для этого я начала эту увлекательную игру, в которую приглашаю присоединиться и вас. Вы можете включаться в процесс в комментариях, чтобы дополнить картинку, образ, различными деталями, помогающими увидеть шире и красочнее картинку. 📝
👉Итак, этих картинок будет 10, потому что есть 10 типов людей, потому что всего в природе 5 элементов. Но так как мир дуален, и есть Ян и Инь одного и того же элемента,то выходит всего 10. Это человек-гора или человек-почва, человек- Солнце или человек- огонь, человек- дерево или человек- цветок, человек-океан или человек- дождь, а также человек-топор или человек-золото.

К какому из них принадлежите вы?❓

Чтобы это понять— постройте в любом калькуляторе на основе вашей даты рождения свою карту и пойдём разбираться, ЧТО только одно это уже вам даёт. Удобный калькулятор на http://www.mingli.ru

Сегодня я начну с человека—Солнца. 🌞Всех сегодня не получится охватить, но мы обязательно продолжим, чтобы все остались довольны.

Если вы построили карту и увидели в верхней клеточке ДЕНЬ иероглиф Бин, тогда речь пойдёт о вас и вам подобных. 🌝

Не пугайтесь иероглифов! Они нам абсолютно не нужны. Нам важен образ природы, который за ним стоит. Ведь мы частица, маленькая капелька этой природы и подчиняемся её законам.
 Что это за законы? Это ЗАКОНЫ ПРИРОДЫ, которые действуют и на нас, независимо, знаем мы о них или нет, верим в них или нет.

Теперь давайте образно рисовать ЧЕЛОВЕКА— СОЛНЦЕ. 🌝🌚Образ природы позволит нам понять и прочувствовать его.

🌞Солнце- это единственный элемент природы из 10, который не находится на планете земля,Солнце- это другая планета. Мы ведь живем на Земле. И люди, которые имеют природу солнца – это люди, как бы с другой планеты, почти инопланетяне. Они воспринимают окружающий мир совершенно по-другому. Они видят жизнь с позиции солнца, то есть свысока, из космоса и также свысока поглядывают на других, считая себя центром Вселенной. Иногда им сложно понять многие вещи, которые являются обыденными для других людей. Вспомните хотя бы Стива Джобса с его неизменным видом— гольф и джинсы при его огромном состоянии. Многие недоумевали. А в целом, к ним стоит даже прислушиваться, потому что им виднее и за ними не угнаться, потому что они выше всех изначально.

🌞Солнце - это звезда, которая светит. Внутри неё  пылает Огонь - это энтузиазм, это страсть, любовь, впечатления, это яркие эмоции. И человек такой любит производить и получать впечатления.Они как Солнце способны одаривать окружающих искренне, от чистого сердца.

🌞Людей-Солнца всегда много! Это душа компании, они создают атмосферу тепла.Таким людям хочется привлекать к себе внимание, и в отношениях он хочет лидировать. Хорошо, если это мужчина, сложнее будет с женщиной. Она будет стремится занять главенствующую позицию, главную роль в отношениях – это надо понимать её мужу, так как человека не переделаешь, он таким родился. Бин из него будет выпирать, как себя не воспитывай. Сложно перебороть свою натуру! И они с трудом переносят, когда ими командуют. Поэтому лучше ни от кого не зависеть ни дома, ни на работе.

🌞Солнце- это король, солнце всегда в центре,  всё вращается  вокруг него. Солнцу никто не нужен, а оно нужно всем. Такова их природа. А раз это звезда, поэтому это будут заметные люди. Это лидеры, которые вдохновляют, а не прокладывают путь, они создают настроение и атмосферу. Когда они заходят в комнату, то  на них сразу все обращают внимание. Все тянутся к Солнцу, чтобы погреться в его тепле. Поэтому у людей-Солнца обычно много контактов. Они светят, как большое солнце.

 🌞Солнце встает каждый день, на протяжении миллионов лет независимо от того, что происходит вокруг. Также и люди-Солнца никогда не падают духом.Это прирожденные лидеры, они эмоциональные и пылкие(ведь внутри бушует огонь),они умеют убеждать и вдохновлять других,очень жизнерадостны,решительны и оптимистичны и чтобы с ними не произошло-они вновь встают на ноги, ведь солнцу свойственно вставать каждый день несмотря ни на что.Такие люди довольно живучи.

🌞Такие люди очень деятельные, потому что Солнце обогревает всех от горизонта до горизонта. Им хочется всё успеть, сделать кучу дел  – всех согреть.И за свою жизнь они успевают больше, чем другие знаки. Постоянно должно быть что-то новое. Без новизны люди Солнца очень быстро гаснут, впадают в депрессию, им тяжело.Но им свойственно сразу браться за очень многие вещи, они берут сразу несколько проектов, распыляются,  и в результате ничего не будут успевать, действия их поверхностные, не доводящие до результата. В прочем, как и Солнце движется по небосклону, погрело – и тут же сместилось.Такие люди  не будут вдаваться в детали.

🌞Также людям-Солнца свойственна частая смена настроения, они легко выходят из себя. Бывают высокомерными и самовлюбленными, поэтому они часто меняют  друзей. Опять же как Солнце - посветило и ушло дальше.

🌞Люди этого элемента, оптимистичны и позитивны. Они легко могут отдавать свой свет другим, ничего не требуя взамен, кроме признательности и благодарности. Но иногда Солнце может дарить жизнь и согревать, а иногда оно сжигает своими жаркими лучами. В жаркое лето все стремятся спрятаться в тени,  или искупаться в прохладной воде.  Точно также и в жизни. Слишком много общения с человеком этого типа может напрягать. От Солнца нужно периодически отдыхать и прятаться.

🌞Если вы принадлежите к Элементу Личности Солнце и, считаете что  перечисленные характеристики не совпадают с вашей натурой, значит в Вашей карте Бацзы, Солнце находится в угнетенных условиях, либо вы рождены в ночное время суток. Что же может влиять на Солнце? Это тучка, то есть человек— дождь, а также собственный муж для женщины. Бинам вообще очень сложно создать гармоничные отношения. Бин- он нужен всем, все хотят в его лучах погреться, но засуньте образно солнце в квартиру- это же солнце начнёт обжигать. Близким с ними тяжело поэтому. Горячие они, одним словом.

🌝🌚Есть два разных Солнца – дневное и ночное, и характеристики у этих людей различные. У одного будет  очень много друзей, а у второго практически никого. Ночное солнце – оно живет само в себе, особняком от всех. Плохо солнцу рождаться ночью, рождение человека несвоевременно.  Тогда он становится человеком-невидимкой для окружающих людей.  Его заслуги не видны обществу и его не ценят по достоинству. Такому человеку сложно  построить карьеру.Тогда вам будет ближе природа огня. О нем поговорим в другой раз.
🌞А всё потому что люди Солнце -  это хозяева положения в дневное время. А их Грабитель богатства  Огонь царствует ночью,он хозяин положения в ночное время. Поэтому у человека— солнца всегда будут разные точки зрения с их окружением, то есть у Солнца и у его друзей,  всегда будут различные мнения.

👆Теперь вы видите КАК это проявляется в повседневной жизни? Осталось понять чего же это солнце желает, чего ему нужно, чтобы стать успешным.

Согласитесь, увлекательно. Можно понять чего от человека ожидать. Вполне реально спрогнозировать. А разобраться со всем этим богатством как раз и помогает полноценная консультация у профессионала, дающая возможность увидеть человека с непривычного ракурса, с позиции своей истинной природы. И не надо никаких непонятных формул и таблиц. Всё очень логично.
Вы сможете глубже понять себя и определить что именно для вас будет хорошо, а что способно вам навредить. И вы в этом направлении делаете верные шаги, с чем вас и поздравляю. 👍
Ищите ответы на свои вопросы сами или при помощи консультантов— и вы их обязательно найдёте и тогда легко разберётесь в своей жизни со всеми проблемами мысленно перевоплотившись, войдя непосредственно в какую то роль, без разницы в кого— будь то Солнце или огонь или остальные 8. Нужно просто подглядеть за стихией, во время ее расцвета, и скопировать это поведение и стратегию, которая приводит ее к успеху.
Я лишь вам даю верный вектор.

А что хотите добавить вы к моему описанию? Ведь это игра, помогающая ВАМ разобраться в себе или позволяющая, понять ваших близких.
Люди- Солнца— теперь вам слово. Не стесняйтесь и присоединяйтесь!

☯️☯️☯️☯️☯️☯️☯️☯️☯️☯️☯️☯️☯️☯️☯️☯️☯️☯️☯️☯️☯️
#феншуй #бацзы #обучение #консультант #консультация #метафизика #прогноз #предсказание #гороскоп #бизнес #деньги #китайскаяастрология #консультантфеншуй #консультантбацзы #выбордат #новыйгод2018 #активациифеншуй #календарь #Eclatbazi

14 комментариев:

  1. Супер! Мой сын - Бин. И я поначалу хотела закрыть это описание, поскольку оно похоже на все остальные, и никак на моего сына. Пока не прочитала про ночное Солнце - вот оно! Именно эта характеристика ему подходит! И многое становится понятным.

    ОтветитьУдалить
  2. а у меня муж солнце на драконе оно уже встает его становиться видно и про обжигание в семье верно все.

    ОтветитьУдалить
  3. У моего мужа солнце (огонь ян), родился в 08ч 20м, в утреннее время, но по характеристике ему подходит ночное солнце. Как так может быть? Он невидимка для людей и его заслуги не замечают, скромный.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Возможно, что ваш муж обладатель невидимого столпа в карте, со вмеми вытекающими отсюда последствиями. Не видя карты,мне сложно сделать хоть какие то предположения, а если желаете разобраться в карте по серьёзному— приходите на консультацию и я постараюсь закрыть все существующие вопросы по карте.

      Удалить
  4. Да. Несовсместимость с мужчинами у меня есть. Я их подавляю.

    ОтветитьУдалить
  5. А я по дню Бин на крысе и в моей карте почти нет дерева (если только в скрытых столпах), время рождения не знаю, но по расчетам получилось, что после 21 часа, т.е. ночная. В жизни была и солнцем и огнем, но солнцем в малых количествах))). А у меня вопрос - если уже за 60, то характеристики по дню уже не актуальны?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Исходные данные карты бацзы работают на протяжении всей жизни, но с течением времени какой то столп работает значительнее. После 60 лет отчетливее работает годовой столп.

      Удалить
    2. Вьі хотите сказать, что ДД после 60 работает слабее, чем НС года? А что с часом? Когда он "отчетливее" работает? Или, м.б., у вас опечатка?

      Удалить
    3. Я такого не говорила. ДД работает на протяжении всей жизни. Попеременно вкаются столпы в карте. От рождения до 15 лет работает годовой столп. Потом до 30— месячный, затем дневной до 45 или с вступлением в брак, а от 45 до 60— часовой или с рождением детей. Потом снова годовой от 60 до 75.

      Удалить
  6. Я Бин, муж Квей и это трэш!))
    Вот узнала про Бацзы и решила развестись, а так бы жила ещё долго и мучилась))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну зачем же так рубить с плеча? Не факт, что с другим будет легче.

      Удалить
  7. Оо, прямо про моего лучезарного мужа! Он Бин сюй, родился в 9 утра. Поддержка в месяце от Тигра и 4 земляных самовыражения. Его Ооочень много, он повсюду со своим мнением, мега-гиперактивный. Спит мало, работает много. Как будто батарейка никогда не разряжается. Очень компетентный в своей области специалист и руководитель. Но несдержан, эмоционален, и не ведающий про такое понятие как такт. Хотя, отходчив.

    ОтветитьУдалить
  8. А какие у Бина полезные и неполезные элементы?

    ОтветитьУдалить

Введите коментарий